Klasse Platz Name Geb. Nr. Verein Zeit Gesamt
Aktive m
1 Sachs, Bastien 87 11 Berliner TSC 00:35:55:49 1
2 Marek, Paul 88 50 Berliner TSC 00:40:13:15 8
Aktive w
1 Meier, Cathlehn 90 35 Frankfurt (Oder) 00:47:31:26 25
2 Rasch, Ilka 86 67 01:08:28:41 48
Junioren m
1 Mann, Lukas 99 24 00:38:16:98 3
Junioren w
1 Lathan, Pia 98 27 00:53:32:64 36
Master I m
1 Raimers, Jan 77 99 BSV 92 skate-Berlin 00:38:22:09 4
2 Hänelt, Sven 75 19 Team Justitia 00:40:27:05 14
Master I w
1 Nieke, Jeanette 10 00:58:43:12 44
2 Liepelt, Ulrike 76 4 SV Werder 01:18:08:76 50
Master II m
1 Klipstein, Heiko 69 13 SCC Berlin 00:35:57:75 2
2 Adam, Andreas 69 98 Berlin 00:38:24:03 5
3 Herrmann, Mike 66 21 Team Justitia 00:38:26:46 7
4 Hein, Andreas 71 41 BSV 92 00:44:19:65 15
5 Lathan, Thomas 66 28 00:44:20:08 16
6 Ehlke, Karsten 66 78 SCC Berlin 00:47:30:06 22
7 Zacher, Heiko 69 18 Team Justitia 00:47:30:92 24
8 Seiler, Heiko 71 94 TSG Seelow 00:47:47:72 33
9 Klügel, Peter 66 12 00:49:57:89 34
Master II w
1 Dometzky, Antje 66 17 Berliner TSC 00:40:13:76 9
2 Hoffmann, Diana 67 29 00:47:32:32 29
3 Beyer, Sabine 9 00:47:32:87 31
4 Geisensetter, Mandy 67 33 Lebus 00:54:18:24 38
5 Seiler, Antje 72 40 TSG Seelow 01:03:37:40 46
Master III m
1 Dometzky, Horant 64 16 Berliner TSC 00:38:26:15 6
2 Adam, Raik 64 97 Berlin  00:40:14:98 10
3 Kühl, Henry 65 20 Team Justitia 00:40:22:59 13
4 Georgi, Johannes 57 23 Team Justitia 00:44:29:66 17
5 Grimm, Reinhard 56 22 Kolkwitzer SV 00:44:51:47 19
6 Gypser, Jens 54 14 Schmogrower SV 00:45:01:78 20
7 Bosse, Thomas 60 26 SG Lebus 00:46:54:13 21
8 Mehnert, Jörg 65 2 Meeraner Skater 00:47:39:08 32
9 Kuntzsch, Dietmar 65 53 Team Justitia 00:50:12:08 35
10 Metschke, Ramon 63 42 00:56:05:13 39
11 Liepelt, Armin 64 3 Polarstern Potsdam 00:56:12:63 40
12 Wolff, Henry 65 34 00:56:21:98 42
13 Nowak, Detlef 60 49 Berliner TSC 01:08:28:67 49
Master III w
1 Unger, Petra 64 44 Berliner TSC 00:40:17:38 11
2 Reininghaus, Michaela 63 68 SCC Berlin 00:47:31:82 27
3 Zölle, Beatrix 59 8 Berliner TSC 00:47:32:06 28
4 Maack, Ulrike 58 1 00:54:18:00 37
5 Rocktäschel, Dagmar 64 48 TSG Seelow 00:56:52:33 43
Master IV m
1 Bidschun, Reiner 49 5 Berliner TSC 00:40:20:66 12
2 Burkel, Klaus 50 7 Berliner TSC 00:44:31:97 18
3 Badack, Werner 48 15 Kolkwitzer SV 00:47:30:62 23
4 Darrelmann, Hans 48 32 SV Reitwein 00:56:14:39 41
5 Dohrmann, Klaus 46 95 00:59:52:56 45
6 Teetz, Jürgen 48 96 01:03:37:97 47
Master V m
1 Schlotte, Bernd 42 43 Berliner TSC 00:47:31:57 26
2 Titze, Dietrich 42 45 Team Justitia 00:47:32:56 30